Сбербанк представил своим ипотечным клиентам возможность застраховаться от особо опасных заболеваний

Клиенты Сбербанка, которые ранее уже пользовались услугой ипотеки в банке и оформили страхование жизни в компании «СберСтрахование жизни» — теперь будут застрахованы от особо опасных заболеваний, включая риск хирургических операций.

Страховку можно подключить на сайте Домклика. Для этого нужно перейти в раздел с полисом «Защищенный заемщик» и подключить страховку с риском ООЗ.

Базовая страховка сможет покрыть риск ухода из жизни и установление инвалидности первой и второй групп.

Также к страховому случаю по риску ООЗ будет относится и первичное диагностирование болезни с последующим проведением операции на весь период действия страховки.

Какие болезни указаны в перечне:

  • рак
  • инфаркт
  • инсульт
  • хроническая почечная недостаточность
  • аортокоронарное шунтирование
  • трансплантация жизненно важных органов

Самые интересные и свежие новости уже в нашем ТГ ! Подписывайся и будь в курсе событий!

Анастасия
Оцените автора
Страховкавед
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

  1. Роман Кузнецов

    Ждем ваши вопросы

    Ответить